Unidad de Transparencia

img-director

M.D. PABLO LORÍA VÁZQUEZ / Titular de la Unidad de Transparencia del Municipio de Mérida

Curriculum
Declaración Fiscal
Declaración Patrimonial
pablo.loria@merida.gob.mx

Calle 50 número 471 entre 51 y 53, Colonia Centro | Teléfono (999) 924 63 61 Extensión 82276

Organigrama

Mtra. Martha Patricia López García / Jefa de Oficina

martha.lopez@merida.gob.mx

Extensión 82266

Abogda. Daniela Odeth Pech Herrera / Coordinadora de Procesos Jurídicos

daniela.pech@merida.gob.mx

Extensión 82266

Lic. Jorge Alfonso Almeida Huchim / Coordinador Técnico-Jurídico

jorge.almeida@merida.gob.mx

Extensión 82266

C. Ana Leticia Escalante Rosado / Coordinadora de Acceso a la Información Pública

ana.escalante@merida.gob.mx

Extensión 82276

Br. Grenly Cerena Paredes Carrillo / Coordinadora Administrativa

grenly.paredes@merida.gob.mx

Extensión 82263

Lic. Emanuel López Corona / Coordinador de Información Obligatoria y Proactiva

emanuel.lopez@merida.gob.mx

Extensión 82264

Licda. Daniela del Pilar Peraza Carrillo / Coordinadora de Vinculación y Difusión de Transparencia

daniela.peraza@merida.gob.mx

Extensión 82265

Br. Jorge Daniel Boldo Escalante / Auxiliar de Información Obligatoria y Proactiva

jorge.boldo@merida.gob.mx

Extensión 82264

Abogda. Astrid Priscilla Castellanos Herrera / Auxiliar Jurídica de Acceso a la Información

astrid.castellanos@merida.gob.mx

Extensión 82265

Br. Fabiola Alejandra Zozaya Cuevas / Auxiliar de Procesos Jurídicos

fabiola.zozaya@merida.gob.mx

Extensión 82266