Unidad de Transparencia

img-director

M.D. PABLO LORÍA VÁZQUEZ / Titular de la Unidad de Transparencia del Municipio de Mérida

pablo.loria@merida.gob.mx

Calle 50 número 471 entre 51 y 53, Colonia Centro | Teléfono (999) 924 63 61 Extensión 82263

Organigrama

Mtra. Martha Patricia López García / Jefa de Oficina de la Unidad de Transparencia

martha.lopez@merida.gob.mx

Extensión 82266

Abogda. Melisa Karina Puerto Ruz / Coordinadora Jurídica

melisa.puerto@merida.gob.mx

Extensión 82266

C. Ana Leticia Escalante Rosado / Coordinadora de Enlace, Archivo y Apoyo al Titular de la Unidad de Transparencia

ana.escalante@merida.gob.mx

Extensión 82265

Br. Grenly Cerena Paredes Carrillo / Coordinadora Administrativa

grenly.paredes@merida.gob.mx

Extensión 82265

Lic. Emanuel López Corona / Coordinador de Información Obligatoria e Información Proactiva

emanuel.lopez@merida.gob.mx

Extensión 82264

Licda. Daniela del Pilar Peraza Carrillo / Coordinadora de Vinculación y Difusión de Transparencia

daniela.peraza@merida.gob.mx

Extensión 82264

Licda. Guadalupe de Jesús Magaña Chan / Auxiliar de Información Pública Obligatoria e Información Proactiva

guadalupe.magana@merida.gob.mx

Extensión 82264

Licda. Andrea Guadalupe Sansores Meza / Auxiliar Jurídica

andrea.sansores@merida.gob.mx

Extensión 82266

Abogda. Daniela Odeth Pech Herrera / Coordinadora Técnica-Jurídica

daniela.pech@merida.gob.mx

Extensión 82266