Presidencia Municipal

img-director

LIC. RENÁN ALBERTO BARRERA CONCHA / Presidente Municipal

renan.barrera@merida.gob.mx

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro | Teléfono (999) 930 07 00 Extensión 80300

Organigrama

L.C.C. Valerie Amador Hurtado, MTRA. / Directora de Oficina de Presidencia

valerie.amador@merida.gob.mx

Extensión 80300

Lic. José Enrique Martínez Palomeque / Secretario Técnico

enrique.martinez@merida.gob.mx

Extensión 80300

L.D.G. Emy del Pilar Denis González / Secretaria Particular del Presidente Municipal

emy.denis@merida.gob.mx

Extensión 80311

Lic. Lucelly Alejandra Rubio Rejón / Jefa del Despacho del Presidente Municipal

alejandra.rubio@merida.gob.mx

Extensión 80311

C. Eloina Isabel Martínez Puc / Jefa del Departamento Administrativo

eloina.martinez@merida.gob.mx

Extensión 80309

Lic. Ileana Ruby Estrada Quintal / Jueza Calificadora

ileana.estrada@merida.gob.mx

Extensión 83049

Lic. Thelma Guadalupe Rivero Flores / Jueza Calificadora

thelma.rivero@merida.gob.mx

Extensión 83049

Lic. Guillermina Guadalupe Vazquez Borges / Jueza Calificadora

guillermina.vazquez@merida.gob.mx

Extensión 83049

Lic. Jonatan Barragan Nuñez / Juez Calificador

jonatan.barragan@merida.gob.mx

Extensión 83049