Oficialía Mayor

img-director

L.A.E. MARIO ALBERTO MARTÍNEZ LAVIADA / Oficial Mayor

mario.martinez@merida.gob.mx

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro | Teléfono (999) 942 00 00 Extensión 80002

Organigrama

Br. Pablo Marcelo Paredes Cot / Jefe Administrativo

pablo.paredes@merida.gob.mx

Extensión 80006

Arq. Maria de la Luz Machiavelo Salinas Salinas / Subdirectora de Proyectos Especiales

maria.machiavelo@merida.gob.mx

Calle 62 número 489 entre 59 y 61, edificio Condesa 1er piso departamento 119, Colonia Centro

Extensión 80924

C. Vilma Ofelia Lizarraga Trava / Subdirectora de Protocolo y Relaciones Públicas

vilma.lizarraga@merida.gob.mx

Extensión 80084

C. Raúl Humberto González Várguez / Jefe del Departamento de Protocolo y Relaciones Públicas

raul.gonzalez@merida.gob.mx

Extensión 80217

Lic. Alfonso Apolinar Villalobos Sanguino / Subdirector de Logística

alfonso.villalobos@merida.gob.mx

Extensión 80190

C. Luis Humberto Correa Mena / Secretario Técnico del Despacho de Oficialía

Extensión 80002

L.C.P. Gerardo Carrillo Pérez / Secretario de Gestión Administrativa

gerardo.carrillo@merida.gob.mx

Calle 62 número 489 entre 59 y 61, edificio Condesa 2do piso departamento 222, Colonia Centro

Extensión 80340

L.A.E. Mariana Valle Apolinar / Jefa de Departamento Operativo

mariana.valle@merida.gob.mx

Extensión 80151

Lic. Raúl Arceo Alonzo / Secretario de Atención y Coordinación de Paramunicipales

raul.arceo@merida.gob.mx

Calle 62 por 59 y 61 primer piso; depto. 119. Edificio Condesa

Extensión 80986

L.C.P. Víctor Manuel Rodríguez Rivas / Subdirector del Despacho del Oficial

victor.rodriguezr@merida.gob.mx

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro

Extensión 80002

/ Secretario (a) Técnica de Planeación

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro

Extensión 80002