Oficialía Mayor

img-director

L.A.E. MARIO ALBERTO MARTÍNEZ LAVIADA / Oficial Mayor

Curriculum
Declaración Fiscal
Declaración Patrimonial
mario.martinez@merida.gob.mx

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro | Teléfono (999) 942 00 00 Extensión 80002

Organigrama

Br. Pablo Marcelo Paredes Cot / Jefe Administrativo

pablo.paredes@merida.gob.mx

Extensión 80006

Arq. Maria de la Luz Machiavelo Salinas Salinas / Subdirectora de Proyectos Especiales

maria.machiavelo@merida.gob.mx

Calle 62 número 489 entre 59 y 61, edificio Condesa 1er piso departamento 119, Colonia Centro

Extensión 80924

/ Subdirección de Protocolo y Eventos

Calle 67 número 291 por Avenida Mérida 2000, Fraccionamiento Yucalpetén | tercer piso.

Extensión 81382

C. Vilma Ofelia Lizarraga Trava / Subdirectora de Relaciones Institucionales

vilma.lizarraga@merida.gob.mx

Extensión 80084

C. Raúl Humberto González Várguez / Jefe del Departamento de Protocolo y Relaciones Públicas

raul.gonzalez@merida.gob.mx

Extensión 80217

Lic. Alfonso Apolinar Villalobos Sanguino / Subdirector de Logística

alfonso.villalobos@merida.gob.mx

Extensión 80190

/ Secretaría Técnica del Despacho de Oficialía

Extensión 80002

L.C.P. Gerardo Carrillo Pérez / Secretario Técnico de Gestión Administrativa

gerardo.carrillo@merida.gob.mx

Calle 62 número 489 entre 59 y 61, edificio Condesa 2do piso departamento 222, Colonia Centro

Extensión 80340

Licda. Roxana Ivette Morteo Bacelis / Jefa de Gestión Administrativa

roxana.morteo@merida.gob.mx

Calle 62 número 489 entre 59 y 61, edificio Condesa.

Extensión 80340

Lic. Alejandro Chan Dib / Subdirector de Relaciones Interinstitucionales

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro

Extensión 80002

Q.I. Raúl Arceo Alonzo / Secretario Técnico de Operación y Coordinación de Paramunicipales

raul.arceo@merida.gob.mx

Calle 62 por 59 y 61 primer piso; depto. 115. Edificio Condesa

Extensión 80986

/ Secretaría Técnica de Planeación

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro

Extensión 80002

Lic. Bruno Alejandro Chazaro León / Secretario Técnico De Proyectos Estratégicos

bruno.chazaro@merida.gob.mx

Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro

Extensión 80002