Gobierno Municipal / Directorio Municipal /Unidad de Gestión Estratégica

Unidad de Gestión Estratégica
 
 
 
LIC. ROGER JOSÉ TORRES PENICHE, DR.
Director General
roger.torres@merida.gob.mx

Calle 60 A número 479 entre 27 y 29 Colonia Alcalá Martín
Teléfono (999) 942 00 00 Extensión 80750 y 80751
Subdirección de Administración
Subdirección de Gestión
Subdirección de Programas
Secretaría Técnica de Innovación Tecnológica
     
[ Organigrama ]   [Carátula del Organigrama]
 
Directorio
[Carátula del Directorio]
 
Subdirección de Administración
 
Arq. Alejandro de Jesús Novelo Cámara
Subdirector de Administración
Extensión 80750
alejandro.noveloc@merida.gob.mx
Subdirección de Gestión
 
C.P. Juan Gualberto Barea Canul
Subdirector de Gestión
Extensión 80753
juan.barea@merida.gob.mx

Lic. Eucebio José Fernández Rodríguez
Jefe Jurídico
Extensión 80750
eucebio.fernandez@merida.gob.mx

C. Silvia del Carmen Paredes Polanco
Jefe de Departamento COPLADEM
Extensión 80753
silvia.paredes@merida.gob.mx
Subdirección de Programas
   
Lic. Marco Antonio Pasos Tec
Subdirector de Programas
Extensión 80754
marco.pasos@merida.gob.mx

Lic. Juan Gabriel Chan Dib
Jefe de Proyectos Especiales
Extensión 80750
juan.chan@merida.gob.mx

Lic. Cynthia Marisol Puerto Acevedo
Jefe de Programas
Extensión 80754
marisol.puerto@merida.gob.mx

Lic. Lisset del Carmen Herrera Chab
Jefe Vinculación
Extensión 80754
lisset.herrera@merida.gob.mx
Secretaría Técnica de Innovación Tecnológica
   
Lic. Maricarmen Fernández Vidal
Secretaria Técnica de Innovación Tecnológica
Extensión 80756
maricarmen.fernandez@merida.gob.mx

Lic. Rey David Mex Tzab
Jefe de Geotecnología
Extensión 80756
david.mex@merida.gob.mx
 
 
 

070

ATENCIÓN CIUDADANA

Ayuntatel: (01) 999 924 4000

merida.gob.mx/atencionciudadana

opinion@merida.gob.mx


client

AYUNTAMIENTO DE MÉRIDA

Calle 62 s/n, Palacio Municipal

Colonia Centro C.P. 97000

Mérida, Yucatan, México