Unidad de Transparencia




M.D. PABLO LORÍA VÁZQUEZ / Titular de la Unidad de Transparencia del Municipio de Mérida
pablo.loria@merida.gob.mx
Calle 50 número 471 entre 51 y 53, Colonia Centro | Teléfono (999) 924 63 61 Extensión 82263
[ Organigrama ]

Lic. Martha Patricia López García / Jefe de Oficina de la Unidad de Transparencia
martha.lopez@merida.gob.mx
Extensión 82266

Lic. Melisa Karina Puerto Ruz / Coordinador Jurídico
melisa.puerto@merida.gob.mx
Extensión 82266

Br. Grenly Cerena Paredes Carrillo / Coordinador Administrativo
grenly.paredes@merida.gob.mx
Extensión 82265

C. Ana Leticia Escalante Rosado / Coordinador de Enlace, Archivo y Apoyo al Titular de la Unidad de Transparencia
ana.escalante@merida.gob.mx
Extensión 82265

Lic. Emanuel López Corona / Coordinador de Información Obligatoria e Información Proactiva
emanuel.lopez@merida.gon.mx
Extensión 82264

Ptlgo. Daniela del Pilar Peraza Carrillo / Coordinador de Vinculación y Difusión de Transparencia
daniela.peraza@merida.gob.mx
Extensión 82264

Lic. Guadalupe de Jesús Magaña Chan / Auxiliar de Información Pública Obligatoria e Información Proactiva
guadalupe.magana@merida.gob.mx
Extensión 82264

Br. Andrea Guadalupe Sansores Meza / Auxiliar Jurídico
andrea.sansores@merida.gob.mx
Extensión 82266

Lic. Daniela Odeth Pech Herrera / Coordinador Técnico-Jurídico
daniela.pech@merida.gob.mx
Extensión 82266