Secretaría de Participación Ciudadana




ANTROP. JULIO ENRIQUE SAUMA CASTILLO / Titular de la Secreataria de Participación Ciudadana del Municipio de Mérida
julio.sauma@merida.gob.mx
Calle 62 sin número Palacio Municipal, Colonia Centro | Teléfono (999) 942 00 00 Extensión 80320
[ Organigrama ]

C. Gladys del Rocío López Tea / Jefe Administrativo
gladys.lopez@merida.gob.mx
Extensión 80321

C.P. Lilian Shirley Castillo Peraza / Líder de Proyectos
lilian.castillo@merida.gob.mx
Extensión 80322

C. Aida Estefania Molina Cano / Auxiliar Administrativo
aida.molina@merida.gob.mx
Extensión 80322

Mtra. María Alejandra Hidalgo Aguilar / Secretaria Técnica de Cultura Ciudadana
maria.hidalgo@merida.gob.mx
Extensión 80324

L.C.C. Alicia Martínez Morales / Líder de Proyectos
Departamento de Cultura Ciudadana
alicia.martinezm@merida.gob.mx
Extensión 80322

L.M.Y.P. Jorge Carlos Viana Lugo / Líder de Proyectos
Departamento de Cultura Ciudadana
jorge.viana@merida.gob.mx
Extensión 80322

Subdirección de Participación Social

L.C.C. Cynthia Marisol Puerto Acevedo / Subdirector de Participación Social
marisol.puerto@merida.gob.mx
Extensión 80762

L.A.E. Erika González Herrera / Jefe de Sinergia Social
erika.gonzalea@merida.gob.mx
Extensión 80761

L.E. María Eugenia Torres Cruz / Jefe de Vinculación Social
maria.torres@merida.gob.mx
Extensión 80761

C. Silvia Leticia Elizondo Romero / Auxiliar Administrativo
silvia.elizondo@merida.gob.mx
Extensión 80762

M.F Teresa Denegre-vaught Charruf / Líder de Proyecto
Departamento de Sinergia Ciudadana
teresa.denegre@merida.gob.mx
Extensión 80761