Oficina de Gestión del Centro Histórico




C. ZAZIL GUADALUPE CANTO UREÑA / Directora
zazil.canto@merida.gob.mx
Calle 59 número 432 entre 50 y 52, Colonia Centro | Teléfono (999) 942 00 10 extensión 81557
[ Organigrama ]

C. Judith Eugenia Ruz Alonzo / Coordinador Administrativo
judith.ruz@merida.gon.mx
Extensión 81556

Departamento de Servicios e Infraestructura

Arq. José Raúl Zapata Peniche / Jefe de Departamento de Servicios e Infraestructura
jose.zapatap@merida.gob.mx
Extensión 81555

C. Francisco Javier Canul Cauich / Coordinador de Infraestructura
francisco.canul@merida.gob.mx
Extensión 81555

C. Carmelita Denisse Navidad García / Coordinador de Servicio y Vinculación
carmelita.navidad@merida.gob.mx
Extensión 81555

Departamento de Orden y Seguridad

C. Adrian Alberto Salas Medina / Jefe de Departamento de Orden y Seguridad
adrian.salas@merida.gob.mx
Extensión 81555

C. Yeni Carolina Echeverria Pérez / Coordinador de Orden y Planeación
yeni.echeverria@merida.gob.mx
Extensión 81555

Ing. Freddy Lemuel Tun Avilez / Coordinador de Sistemas y Seguridad
freddy.tun@merida.gob.mx
Extensión 81555